как проще познакомиться и соблазнить девушку?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
для секса конечно
Голосование за лучший ответ
Shadow Гуру (2787) 16 лет назад
случайно уронить пачку долларов в ее присутствии
Розовая пантераПрофи (895) 16 лет назад
ты так уверен , что каждогого ( каждую) можно купить?? =(
Katya Telenko Профи (879) 16 лет назад
Самое простое - съездить на Лениградку.
Мария Жукова Гуру (3285) 16 лет назад
зайти в секс шоп и купить...
Валентина Гуру (2723) 16 лет назад
Ну совсем просто - снять за деньги.. .
Ну а по сложнее- Ищи там где они выпивают клубы, дискотеки
Эл Мастер (2358) 16 лет назад
Самое простое - ей понравится, а как ты это сделаешь, не имеет значения!
DimK@ Знаток (466) 16 лет назад
ты для таких целей просто шалаву снеми и все!
Анна Новоселова Знаток (331) 16 лет назад
Выбери девушку, и каждое утро до 14 февраля высылай маленький букетик цветов домой, и на работу - до ее прихода тоже, и все с валентинками.. . и не говори кто ты.. . к 14 числу она уже изведется мученьями и сама захочет знакомства от интриги, а потом.. . 14 февраля объявишься ты.. . с красивым букетом и большим плюшевым мишкой.. . девушка будет поражена.. . наверное потом будет и хороший секс, но самое главное, что будут приятные незабываемые эмоции до вашей встречи, а дальше.. . все в твоих руках...