Почему с возрастом мужчины начинают смотреть на молоденьких женщин?Даже если есть жена...

Пользователь удален Профи (695), закрыт 16 лет назад
Ладно,жена постарела,не такая стройная,появились морщинки...Но и мужчины стареют,не всегда ж они остаются молодыми
Лучший ответ
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Мужчины очень остро переживают старение. А рядом с молоденькой девочкой он чувствует себя моложе, не может же он при ней показать, что его мучает радикулит и отдышка или ещё что-то.
Остальные ответы
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
А хрен их знает.... это же мужики.... у них все ни как у людей)))
девушка Профи (876) 16 лет назад
да, только мужчины всегда в цене, особенно когда "мудрые", а вот к сожалению женщины теряют красоту.... и это первое на что обращает внимание мужчина... Вот такой замкнутый круг....
Хитрюга Мыслитель (5468) 16 лет назад
Ну, не все мужчины такие... .
А те кто так делает, просто не любят своих жен.... наверно... .
А может просто хотят новых ощущений... .
Да и не только мужчины так поступают, есть и женщины такие....
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Так за уходящей молодостью гонятся! А когда гонялка совсем замрет, то перестанут смотреть, ну или будут поглядывать в надежде, что что-то зашевелится
Юлия Мастер (1807) 16 лет назад
Потомучто жен любят и ценят, а на девчат смотрят-закономерность!! ! Да и щас такая одежда у молоденьких что можно эротику по ТВ не смотреть!! ! :)
Мой муж не исключение, реагирую на это со смехом, т. к. он только мой, а на того на кого смотрит-пусть завидуют и локти кусают.
Не берите в голову, в конце концов он с Вами, а это о многомг оворит!
Andrey Z........ Ученик (176) 16 лет назад
Встречный вопрос. Почему психологами признано, что процент мужчин сохранивших свежесть чувств к своим женщинам на долгие годы значительно выше чем женщин в подобной ситуации? Почему в большинстве гламурных статей говорится о том, что на третий год совместной жизни чувства угасают (или трансформируются) ? А потому что обществу потребления выгоднее эксплуатировать "золушек" ждущих принца, ленивых душой. Борщ и секс (миссионерская в ночь с субботы на воскресенье с перерывом на месячные) по расписанию вот и вся обязательная программа. Любая столовая приедается через год.