Фильмы, снятые по Вильмонт.

Кисика Профи (757), закрыт 16 лет назад
Кто какие знает фильмы, которые были сняты по книгам Екатерины Вильмонт?
Дополнен 16 лет назад
А по книге "Перевозбуждение примитивной личности" есть фильм?
Лучший ответ
KatyaSpeshilova Знаток (325) 16 лет назад
Курица в Полете.. мой любимый фильмец.. . Криминальные каникулы, Я тебя люблю, Три полуграции
Остальные ответы
Йося Басаревич Мастер (1157) 16 лет назад
должен выйти фильм, снятый по повести "Кино и немцы" ? a вообще смотри сюда http://www.vilmont.ru/