Почему пауки селятся в углах?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
ленивы видно, там проще паутину развесить
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
а ты можешь себе представить как паук на ровной стенке будет плести паутину? просто ему там удобнее и света там меньше!
Е Т Профи (994) 16 лет назад
наверное потому, что им там уютненько, есть где укрыться от сквозняков и паутину плести удобнее))
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
А где бы вы сами спрятались, если бы захотели? ! В самом укромном уголке.
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
Им там удобно свои лапки расставлять, все-таки три грани.