Если в реальной жизни практически все мои друзья старше меня (на 5 и более лет) , о чем это говорит?

Томас Андерсон Просветленный (35405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CherGena Мастер (1404) 16 лет назад
Одни намного старше, другие - намного младше!
Главное ведь - ДРУЗЬЯ!! ! :-)
Остальные ответы
Сергей Просветленный (25846) 16 лет назад
Это говорит о том, что такая разница в возрасте у вас будет на все время дружбы...
мышка ! Мастер (1796) 16 лет назад
Значит ты ладишь толдько с такими людьми, дольше набирай друзей такого же возраста
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Это прямо указывает на то, что ты моложе,
практически всех своих друзей, на 5 и более лет ...
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Видимо, с ними Вам интереснее... Люди у которых больше опыта, могут помочь хотя бы советом, возможо, у них больше в жизни происходило, чем у сверстников... Мне интереснее с людьми, которые старше меня, причём намного... Все знакомые хорошие, в основном, старше)
їЇ Мыслитель (6019) 16 лет назад
Считаешь людей своего возраста полыми дебилами.
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
В течение 5 лет до ВАШЕГО рождения в вашем районе проживания отсутствовал секс или же был в моде аборт....