Представляете, что произойдёт с «крысами» в россии, если (невозможное) к власти придёт КПРФ!???

Калинмалин Мастер (1954), закрыт 16 лет назад
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, я не имею в виду предпринимателей, меценатов, фермеров, производителей и т. п. а именно КРЫС обворовывающих страну (нас с вами)
Лучший ответ
Роман Мыслитель (9500) 16 лет назад
побегут с корабля как крысам и положено
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
они останутся при должностях
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
нечего не произайдет, если бы это была реальная партия то давно бы это доказала, а так будет как и все остальные набивать корманы а на род как всегда ...
Леонард Фирсов Мастер (1526) 16 лет назад
ничего не случится, кто бы к власти не пришел
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Коммунисты ещё больше воровали.
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
Они делают всё, что бы этого не произошло.
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
жидо комунисты не придут к власти
Chich Мыслитель (5345) 16 лет назад
В 90-х годах в думе и правительсве большенство были коммунисты, ничего путного из этого не вышло
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
а сейчас кто? путин и тот коммунист. и р6чь идёт о крысах, как раз те кто сбежал из КПСС при запрете сами крысы так что у нас власть крысиная. и к КПРФ это отношения не имеет.
Ай нехорошо обманывать, не было КПРФ большинством в думе никогда.
Илья Профи (696) 16 лет назад
Всех "КРЫС" заменят на других крыс, которые будут хапать ещё больше, потому что ещё ничего не хапнули. И начнут планово рушить экономику. Продукты начнут выдавать по карточкам
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
От КПРФ осталась только вывеска. Если эти придут к власти ничего не изменится, и сами превратятся в крыс.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Представляю, как забегают! Будут задницы всем вылизывать, чтобы пристроится где-то.
Лера Гуру (2553) 16 лет назад
...да.. . к сожалению, у нас и при советской власти их много было.... "крысы", они такие чудесным образом приспосабливающиеся существа, склонные к тому же к мимикрии - пролезут везде, кто бы у власти не стоял.. . их еще некоторые жидами называют, но к национальности, по-моему, это не имеет отношения...
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Да ничего с ними не произойдет, КПРФ сейчас, по своей сути такие же крысы....
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 16 лет назад
они будут управлять нами
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
В любой партии есть крысы
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
убегут в Америку или ЕС
Маханов Канат Профи (685) 16 лет назад
"Крысы" не допустят чтоб к власти пришло КПРФ
Supermariooo Гений (59970) 16 лет назад
я даже не собираюсь думать о таком невозможном!!! коммуняки никада не придут к власти! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!)