Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вопрос о чсалярии

Лена Мастер (1178), закрыт 12 лет назад
неужели это реально так плохо? чем этовредит?
кто несмотря на разговоры ходит в салярий ? и какой лучше лежачий или стоячий???
Лучший ответ
JuliaSviatova Мастер (1450) 12 лет назад
Вертикальный лучше, за меньше минут можно загореть быстрее чем в горизонтальном. А вообще читала что есть какая-то болезнь (непомню какая) при которой назначают солярий. Категорически Нельзя загарать более 100 минут в год.
Остальные ответы
Тунлипухи Гуру (3489) 12 лет назад
Я хожу, вредно, а что делать.. . Лучше вертикальный.
СтRекоZa Мастер (1200) 12 лет назад
Лучше вертикальный солярий. Наше родное солнце на много вреднее. А в солярии загорать тоже с умом надо, обязательно пользоваться кремами для солярия.
La Senorita la bella Мастер (2419) 12 лет назад
))) не лежачийи стоячий, а горизонтальный и вертикальный)) ) не знаю, часто ходить - да, ничего полезного, по сути, нет! я хожу раз в 10-12 дней, примерно. по большому счёту, от солнца тоже полезного мало. солярий солнца не лучше. мнебольше нравиться, всё таки, вертикальные турбо солярии. начинала с 5 минут, щас хожу на 7-10 минут
ЛенаМастер (1178) 12 лет назад
А как долго надо ждать загара? Через сколько сеансов проявиться?
La Senorita la bella Мастер (2419) смотри,в принципе,ужезаметно с первого раза становиться.но не жди конечно,что прям 7 минут и мулатка) раза после 3 будешь ужесама замечать.только,кремы обязательно бери!если будешь в магазинахпокупать,чтобы обязательно было написано "разрешено для загара в солярии".и после загара - обязательно.кожа будет сильно сохнуть.и ещё.в солярии эффект виден на второй-третий день.это в зависимости от качественности салона.ну,чтобы на лампочках не экономили и прочее.хороший солярий можно определить достаточно просто.тебе всегда бесплатно(!!) дадут шапочку,стикеры на грудь(тож не везде бывают) и внутри всегда будет либораковина,либо упаковкавлажных салфеток,жидкость дляснятиямакияжа,ватные диски,палочки...т.е. на салонелучше не экономить.и грибка никакого не подцепишь,и результат хороший
Похожие вопросы
Также спрашивают