Почему когда на душе хреново нажраться охото?

Надюша Профи (544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
а у меня наоборот аппетита нет...
scorpio Мастер (1282) 16 лет назад
многие верят в это, алкоголь расслабляет, но протрезвев вы поймете, что по прежнему хреново
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Чтобы забыться, отвлечься от наболевшего, как мне сейчас. Эх, если бы не работа!
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Только надо помнить, что наутро будет еще Хреновее чем сегодня!
D_Bruno Профи (716) 16 лет назад
Да и когда хорошо-тоже
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
Анатолий МартыновМыслитель (5159) 16 лет назад
вот так же затянет не советую чисто по человечески
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Не надо равняться на большинство.
Сходи в театр.
Балжан Сатубалеева Знаток (490) 16 лет назад
в это время охото себя пожалеть, а рядом очень легко уговоритьбутылку
кира суркова Мастер (2166) 16 лет назад
по мне так лучше накуриться как собаке. и сидеть смешные фильмы смотреть. алкоголь и прочяя синька подходит для всяческих недобросовестных строителей.
Олег важно Профи (656) 16 лет назад
не пей, вообще, и ты поймешь что такое настоящий кайф!
pavel ustinov Ученик (160) 16 лет назад
А когда знаешь посильней кайф, чем алкоголь, хочется именно его! Но нельзя! И приходится опять же банально нарезаться водки!
Герман Гамов Профи (788) 16 лет назад
Если нажраться водки легче смотреть на свою хреновую душу со стороны
Если нажраться еды вкусной всё равно легче смотреть на хреновую душу потомушто сам уже СЫТЫЙ
20090114 Мастер (1240) 16 лет назад
И когда хорошо в душе, то тоже хочется, да...?