Видила себе во сне в зеркале себя и маму одновременно ( мамы уже нет) К чему такие сны?

Natalya Мастер (1596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Мама приходила предупредить или попросить о чем-то. Умершие к нам добры в меру наших прошлых отношений и находят разные пути передать ту или иную информацию. Надо в любом случае поблагодарить и попытаться понять - зачем было это видение.
Остальные ответы
.•°•A.D.I.D.A.S.•°•. Профи (630) 16 лет назад
Если наяву мать уже умерла, то видеть её во сне - означает видеть собственную жизнь или смерть. Поскольку отражение - означает отдалённость. Значит, она хочет больше внимания к себе, но зачем? Вам виднее...
Марик Мыслитель (6621) 16 лет назад
Если вы напишите сон в подробностях, я вам скажу больше и дам совет, как надо поступить.
Удачи.
Еlen@ Ленск@яУченик (208) 16 лет назад
Марик!Скажите ,пожалуйста, а если меня во сне постоянно преследуют (в хорошем смысле) мужчины, причем каждый раз разные,порой я даже их не знаю? Cпасибо зараннее!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
зеркало очень-мистический предмет-дверь в другой мир, ваш сон похоже не продукт вашего подсознания а попытка контакта, с маминой стороны-а уж что она вам хотела сказать вам лучше знать. будьте внимательны к мелочам-возможно через них пойдет информация.
Пользователь удален Мыслитель (6613) 16 лет назад
Зеркало -связь с космосом Помяни маму и жди новостей.