Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дорогие мои, как вы думаете, что этим хочет сказать молодой человек, когда говорит,

Маки Знаток (489), закрыт 12 лет назад
Дорогие мои, как вы думаете, что этим хочет сказать молодой человек, когда говорит, у меня есть для тебя предложение, скажу его только на свой День рождения, т. к. ты не сможешь мне отказать. Что это может быть?
Лучший ответ
*Le cristal de neige de feu* Гуру (2715) 12 лет назад
Действительно... скорее всего он предложит тебе стать его женой... ты только представь, вечер.... романтика... он встанет перед тобой на колено и скажет те потрясающие слова... это ведь так здорово! Хотя кто его знает... может не это он имел ввиду... а, например, путешествие в какую-нибудь "сказочную" страну на двоих, но могу сказать одно, что произойдёт что-то очень-очень хорошее. Желаю вам счастья, радости, удачи во всех начинаниях и огромнейшей любви!!!
Остальные ответы
~ВеРуСьКа~ Мастер (2301) 12 лет назад
Может это предложение руки и сердца...
Наталия Гуру (2659) 12 лет назад
сделать ему минет???
Александра Мастер (1197) 12 лет назад
желаю тебе чтобы это было предложение руки и сердца, а не чего-нибудь ещё.
Гудкова Галина Знаток (408) 12 лет назад
о; -)))так тебе повезло он у тебя страстный и загадочный ...он хочет с тобой поиграть, подыграй луче ..тебе понравиться ;-))))
Ольга Знаток (384) 12 лет назад
Скорее всего он попросит сделать что-то важное для НЕГО, и так как это будет его ДР ты, как он считает, просто не сможешь ему отказать))))) Будь начеку))))
Похожие вопросы
Также спрашивают