Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем, всем

Джамиля Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Во сколько лет вы лишились девственности?
Лучший ответ
Maja Мыслитель (6601) 16 лет назад
в 16, но после этого долго не подпускала мужчин к себе, со временем, когда приходит опыт и подходящий партнёр, то он приносит и удовольствие и т. д.
Остальные ответы
Лисенок Знаток (409) 16 лет назад
сейчас считаю, что очень рано в 15 лет
DANTES Мастер (1468) 16 лет назад
у меня с математикой плохо я считать не умею!!
Кое@Кто Мастер (2323) 16 лет назад
Точно помню Мне было 14 лет и семь месяцев. Двоюродный брат провёл обряд посвящения меня в мужчины. За что ему огромное спасибо.
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
я поставила своему любимому условие, что подпущу его к своему телу в день, когда мне исполниться 18 лет, но сдалась на месяц раньше