Секс за деньги?

kid nep Профи (595), закрыт 16 лет назад
За какую сумму вы вы согласились? Например 1000$ или 1000€. Только реально и без пафоса.
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
может и соглашусь. здесь зазорного ни чего нет. платят в любом случае. пусть девчонки не выпендриваются. ведь и цветы и подарки и наличка это все за секс. другого тут нет. в мире все оплачивается. только вот цены у всех разные. кто за стакан вина ляжет в постель. а кто за брилиант.
Остальные ответы
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
Мне пока ни кто не предлагал суммы за секс, эх, девченки неплатёжеспособны!!!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
200$ в час девки отдаются.. . 500-600$ ночь.. не секрет уж...
Stranger Мастер (1577) 16 лет назад
нет
ни за какие
и это без пафоса
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
ТУ сумму, за которую я бы реально отдалась мне никто реально не предложит.. . :-)))))))
оксана косточко Гуру (2682) 16 лет назад
Соглашаются проститутки-а нормальные девушки за деньги не спят!