Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Познакомился с доцентом ( женщина ) Как думаете чем дело кончится?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
К тому же она скоро станет профессором, а я ...0
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
уровень человека не в образованиях и корочках, уровень оценивается в мудрости жизненной (у вас ее предостаточно на мой взгляд) , интеллекте, эрудированости. если вам интересно друг с другом, то докторские и профессорские регалии для вас ничего не будут значить))
NadezdaЗнаток (315) 16 лет назад
Все нормально, доцент тоже человек
Остальные ответы
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
совместным написанием и защитой кандидатской диссертации)))
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
А что, и среди доцентов ЖЕНЩИНЫ встречаются? ! Ну, если она женщина, то знамо дело чем это можен КОНЧИТЬся!
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
Извини.. ты друзей по каким критериям выбираешь? Неужели для этого важны звания, материальное положение? Или... все-таки прежде всего душа человека? Интересы общие... Взаимопонимание, наконец...
Lidia Nikolaeva Мыслитель (5113) 16 лет назад
Если у вас действительно очень разные уровни интеллекта - то ничего не выйдет. То есть - ничего серьёзного.
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
Я так и подумала- дело закончится защитой...
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Нужно выяснить, какой интерес она к тебе имеет. Очень сложно понять корысть женщины по причине того, что она и сама это не совсем понимает. Если чувства - то какая разница - хоть президент - кстати у президентов тоже супруги не ахти... исключение Хилари Клинтон... да и Рая Горбачева была ууух... а посмоотри на жену Медведева... клушка и не более.. вот тебе так - для сравнения.
Ты у нас не профессор - ты у нас ГЕГСЕК - а это круче.... И не смей себя нульсэном называть!!! Не смей