подскажите, что лучше подарить девушке на день влюбленных?

Фаниль Хайрутдинов Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты понял какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ней и смотря глубоким влюблённым взглядом ей в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ней (всё это делай смотря ей в глаза) . И она сразу всё поймёт, будет очень красиво!!!
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Остальные ответы
Элина Чернявская Мастер (1241) 16 лет назад
то, что действительно открывает ваши отношения.
будь искренним - твое сердце тебе подскажет.. . ))
MAN UTD Профи (791) 16 лет назад
Если у неё есть машина то Ксенон или Сгу
DimK@ Знаток (466) 16 лет назад
сотню воздушных шариков в иде сердец!
Пользователь удаленМастер (2178) 16 лет назад
класно! я уже думала романтиков не существует
катя пак Гуру (3037) 16 лет назад
знаешь что, возьми самый красивый подарок который тебе понравиться и подари... так легче всего.... удачи тебе в выборе..
леночка Знаток (345) 16 лет назад
лучше подарить то, что она сама хочет
*Le cristal de neige de feu* Гуру (2717) 16 лет назад
Подари ей плюшевого медведя, думаю она будет на седьмом небе от такого подарка....))))
Jane Omni Ученик (189) 16 лет назад
Вот я бы, хотела получить в подарок - ужин при свечах ( можешь устроить у себя дома) , с красивой музыкой и чудесным массажем!! ! Твоей девушке понравится!!!