Как порвать отношения?

Пользователь удален Ученик (226), на голосовании 16 лет назад
Народ!
Подскажите! !
Встречаемся с молодым человеком не очень давно, скоро будет три месяца. Он - суперпупер положительный, меня обожает и вообще, мечта поэта. Меня же эти отношения ужасно тяготят, не буду говорить по какой причине. Главное - я не хочу больше видеть и слышать этого человека.. .

Знаю, что нужно было вообще не начинать отношений, если человек мне неприятен, но я думала, что у нас может что-то получиться.. . Вот и затянула... ((

Каждый день обещаю себе позвонить ему и объяснить ситуацию, окончательно и бесповоротно. Но не могу.. . Боюсь) Я знаю, что это будет для него как гром среди ясного неба.
Я знаю, это все это ужасно глупо, но все же...
Голосование за лучший ответ
оксана косточко Гуру (2682) 16 лет назад
Поговори с ним по душам, скажи да ты мне нравишься, но как человек и не более, я знаю что у тебя есть ко мне чувства, но извини ответить тем же я тебе не смогу, извинись перед ним, только так
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Будь честной. Лучше встретится и сказать человеку в лицо, что ты не хочешь продолжения отношений. И честно назвать причину. Потому что иначе он будет обещать все исправить. В общем раставаться надо по-чеовечески.
vera-kiraГуру (3551) 16 лет назад
Было такое у меня. С начало просто сказала, дай мне время подумать, что делать дальше. Через какое то время опять начал меня доставать. Не хотела , но пришлось достаточно жёстко сказать нет. Честно если, жалею , что его обидела. Об остальном не жалею.
Nato4ka Профи (928) 16 лет назад
Если не можешь сама его бросить, то подведи к тому чтобы он тебя бросил. Делай все, что ему не нравитсяи противоречит его принципам...
<3 LightУченик (143) 16 лет назад
Так и делаю уже в течение месяца. Результат - нулевой((( Говорит, что готов меня терпеть любой...
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Глупости это. Просто закрываешь страничку в книжке жизни, и переходишь на другую.
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Это действительно глупо - мучиться ради того, чтобы не обидеть человека, с которым и знакома-то всего 3 месяца.. . А "как гром" не будет - если он к тебе действительно неравнодушен, давно обо всем догадывается.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Ну и не рви, раз боишься.. . Это щас тебя тяготит.. . Потом передумаешь еще 10 раз...