друзья помогите создать свой сайт.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
вот сколько мучаюсь ни как не могу найти обьяснение как возможно создать свой сайт.... ПОМОГИТЕ ПОЖ....
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Галкин Мастер (1359) 16 лет назад
Вообщем я тебе советую начинать с готовых сайтов, это ucoz.ru там посмотри начитайся.. . и сделай готовый сайт.. . если будут вопросы ты меня можешь найти на почте, или в агенте я тебе с удовольствием помогу сделать...
Никита Шестериков Мастер (1980) 16 лет назад
А я бы посоветовал выучить html, тогда получится что то доброе ))
Nik Nazarov Мастер (2026) 16 лет назад
для того чтобы создать нормальный сайт одному надо знать HTML и изучить Web-дизайн, иначе хорошего сайта не выйдет. Но можешь воспользоваться бесплатным хостингом www.narod.ru , там расписано всё по полочкам, сайт будет простенький, но всё же свой
Источник: Голова
веб-сайты Профи (593) 16 лет назад
Можно уже на построенных удобных CMS типа укоз, народ и некоторых подобных.
Если заинтересован именно таким методом, а не програмированием HTML и т. д.. .
а если хочется, делать от и до.... голыми руками копаясь в алгоритмах.... то тогда придётся всё это дело изучить, уйдёт добрая половина времени....
kikimora 17 Знаток (379) 16 лет назад
Лучше иди на Яндекс-народ. ру
Там хороший конструктор сайтов, где из готовых блоков собираешь свой сайт.
Бесплатный домен и хостинг - где сразу и разместишь свой сайт.
Денис Мыслитель (7348) 16 лет назад
На Narod.ru можно. Конечно он старый и многим не нравится - но там всё просто и неограниченное место.
Бесплатный хостинг и шаблоны для создания своего сайта: http://boom.ru/
Piczo Lobby http://piczo.com/?cr=3
Народ. Ру http://narod.yandex.ru/
Anna Знаток (307) 16 лет назад
я сама делала простой сайт, выучила html и css, разместила на бесплатном хостинге, www.narod.ru, сайт уже больше года в сети
http://www.somenergo.narod.ru/
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) 16 лет назад
Какого плана должен быть сайт? Какие именно вопросы интересуют?
Пиши на мыло - какие вопросы, чем смогу помогу.