Неужели у нас такое больное общество, что на 15 людей, только ОДИН с мозгами?

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12707790/
Или это только на этом проекте тупоголовые сидят?Тот кто работать не хочет и только и делает что чужие деньги считает и всех готов расстрелять...
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
я не считала, но и правда с мозгами людей немного.
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
один- это ты, конечно? поздравляю, смотри не утеки за границу, а то как же мы тут без мозгов-то.
Raven Гуру (2978) 16 лет назад
с мозгами-то почти все, вот только серьёзности никакой.
Екатерина Филюк Мастер (1326) 16 лет назад
Факты говорят свое - 90 % населения земли - шизофреники, остальные 10% - паранойики.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Мозговитый ты наш.... Тебя что в детстве уронили?
Пользователь удален Профи (844) 16 лет назад
Думаю все с мозгами, но количество извилин разное.
Сергей Шаламов Знаток (411) 16 лет назад
Нехорошо так говорить!
Но факт....
Alena Мастер (1098) 16 лет назад
Может общество чересчур много шутит?!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
У меня знакомый жил в ЮАР и Свазиленде. Он считает что там на 10 негров один с мозгами. Можете эмигрировать туда, например :-)
Пользователь удаленМудрец (14510) 16 лет назад
Десять процентов негров с мозгами!. У безУмки процент меньше. А может отобрать у Свазиленда эти проценты, и к нам. И будет у нас Умноленд!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) Померзнут, негры ведь :-)
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
нуу иметь мозги ето ещё не значит что на них есть извилины так что нащот 15 человек вопрос под знаком вопроса :)
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Первый признак расстройства психики - именно вот такие заявления!