как убрать парль из окна почта мил ру

Вадим Аношин Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MoonKeeper Мыслитель (5948) 16 лет назад
Поставить галочку "чужой компьютер" и зайти в почту.
Ну и потом всегда галочку ставь. А на вопрос браузера отвечай Не сохранять пароль
И будет тебе счастье! ;-)
Остальные ответы
Barsik Профи (529) 16 лет назад
очисть кэш и все!
Роман Профи (600) 16 лет назад
сервис-св-ва обозревателя-автозаполнение
Whitemane_Horsey Мыслитель (7504) 16 лет назад
Зависит от браузера. В эксплорере очисти кукиз ивременные файлы. Можно еще ввести ложный пароль и запомнить. В опере достаточно удалить личные данные.
vvv Мастер (1355) 16 лет назад
зайди под своим именем и паролем, выйди через кнопкку "выход" - всё очистится.

или

зайди под своим именем и паролем, отметь галочкой "чужой компьютер", через время всё само исчезнет