Надо ли было подавать отчет о среднесписочной численности ООО, с численностью 94 чел. (до 100), и в какие сроки

Etna Профи (851), закрыт 16 лет назад
(до 100), и в какие сроки
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
Обязательно надо было подать до 21 января. Это касалось организаций всех видов собственности вне зависимости от численности сотрудников.
Остальные ответы
Наталья М Мыслитель (5726) 16 лет назад
да надо было до 20 января
EtnaПрофи (851) 16 лет назад
и какой за это будет штраф если я подам сегодня?
Наталья М Мыслитель (5726) ой слушай даже не могу тебе сказать, может 100 руб. за не вовремя сданный отчет
Olga Olga Гуру (4601) 16 лет назад
позвонить в отдел статистики не пробовали?
Светлана Мыслитель (7271) 16 лет назад
нет, но надо в произвольной форме сообщик ОКВЭД, численность и что на УСН например, а если не на усн, то баланс, иначе штраф от 20 мин з/пл до 50
Источник: Профессия
Дара Мыслитель (6001) 16 лет назад
даже если бы численность была нулевая, надо было подавать до 21 января. Срочно берете отчет, пакет с подарками - и к своему инспектору в налоговую! Включаете "дурочку", ноете, клянчите, но вопрос пытайтесь решить с минимальными потерями ( в смысле штрафами)