Вы всегда правильно выберите тему для разговора? Находите ободряющее слово если это требуеся?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
да, а иногда задумываюсь, правильно ли это, ведь некоторые собеседники как немтыри, слова не вытянишь, а молчать както стремно, вот я и проявляю активность в разговоре. а потом думаешь а не дурочкой ли меня считают и балтушей. вот и не знаешь что лучше.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Это моя профессия. Но, думаю, это скорее следствие, если бы я не умела общаться с людьми, вряд ли стала бы психологом. :))
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
нет, иначе бы это походило на попытку лести.
света князькова Знаток (372) 16 лет назад
Часто " хорошая мысля - приходит опосля ".
GERDA Мыслитель (6070) 16 лет назад
чаще умею помолчать, если требуется..