Опасно! А вы ещё не повелись на эти провокации?

Пользователь удален Профи (810), закрыт 16 лет назад
не видитесь на провокации иудо-сатанистов! они начинают выдумывать такие вещи как что мол Иисус был обычным пророком и поклонятся ему это нарушение заповеди не сотвори себе кумира, я же вам истину говорю, что Иисус не был зачат во грехе, Иисус Христос был зачат от Духа Святого.. .и все бредни сатанистов не слушайте!!!
Подтверждение выше сказанному вот его вопрос.. .он утверждает что мы поклоняемся сотворенному кумиру.. .скажите НЕТ ИУДО ПРОВОКАТОРАМ http://otvet.mail.ru/question/12708682/?ref=stat
Тот кто не хочет верить Вероучению Библии не верти люди от Бога поверят в это...
Лучший ответ
Ретро Профи (681) 16 лет назад
Обьявим крестовый поход против безбожников!!!
Остальные ответы
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
Не волнуйся, никто на это не поведётся
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
хм... Да, фиг с другими!! ! пусть верят во что хотят, главное не то во что веришь, а само наличие Веры!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (979753) 16 лет назад
Какие к херам иудео-сатанисты. Язычники обыкновенные. Их стиль.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Не трош православие,
дурак!
Источник: Россия для русских!
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Каждый ответит сам перед Божьим судом.
Zapal'na Мыслитель (6139) 16 лет назад
пора переходить обратно в язычество