Вопрос-тест. (внутри)

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
Вы возвращаетесь домой поздно ночью, уже темно.
около Вашего дома стоит мужик. Просто стоит.
Как вы думаете - что он там делает?
Ваши первые мысли?
И Ваши действия?
Ответ теста сообщу каждому
Дополнен 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Лучший ответ
Недобрая фея Гуру (2621) 16 лет назад
Первая мысль - остановился погадить, в смысле справляет малую нужду: )
Кстати, обычно так и происходит, мужики, они как собаки, не в смысле, что все сволочи, а в смысле, где прижало, там и отлил. Что бы было, если бы и женщины себя так жк вели?
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Ждет девушку.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю вашу девушку))
Девушка с Приветом Мастер (1481) 16 лет назад
Кого то ждет. Пройду мимо.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю, Вы не подумали плохо
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
ждет чего-то или кого-то
вот, бедняга, домой бы шел
подойду, предложу сигарету
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю Ваших друзей
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
Ждет кого-то.
Мои действия - стоит и стоит себе, пройду спокойно мимо.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Вера Трикстер Мастер (1978) 16 лет назад
Пьяный, потерялся, ну решил пописать.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю))
Another_Person Гуру (3462) 16 лет назад
просто стоит себе и все. Ну и пусть стоит... Пойду куда шла, меня не пугают мужики ночью на улице.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю)))))))))
Климова Олеся Ученик (192) 16 лет назад
писает
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю, и часто Вы писаете в общественных местах?))
Алексей Ученик (118) 16 лет назад
он понужде стоит, и у меня ни каких действий
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю, и часто Вы писаете в общественных местах?))
Настя Мыслитель (7946) 16 лет назад
испугаюсь
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Стоит. Никаких мыслей. Иду дальше.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
жена из дома выгнала.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Проблемы с женой?
amanda smith Мудрец (11815) 16 лет назад
Встречает жену
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Ilya Schcherbakov Знаток (430) 16 лет назад
Первое, что приходит в голову - пьяный завернул в ближайшую подворотню облегчиться. Спрошу нужна ли ему помощь или он сам уберется.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Гвен Гуру (2751) 16 лет назад
Если шатается, то писает. Если ровно стоит, значит ждет кого-нибудь))
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Гвен Гуру (2751) Спасибо)))
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
наверное ждет кого, просто молча пойду домой
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Алекс Котек Профи (778) 16 лет назад
Ждёт кого-то. Но кулаки сожму, вдруг меня ждёт.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
что-то у Вас тревожное состояние....
Алекс Котек Профи (778) Спасибо. Ну, тревожное не тревожное, это уж я сам буду решать :)
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
ключей нет, ждет пока откроют.
пойду домой.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Поздравляю
Tronic`s Просветленный (26954) ну, это не новость...
Katrika Гуру (3018) 16 лет назад
просто стоит, потому что в подъзде злая собака, которая охраняет подъезд, а этот мужик её боится, я просто пройду мимо, зная о том что если мне он что то сделает, тоя предстваляю что с ним сделает наша собачка
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Оксана Небаева Мастер (1706) 16 лет назад
1. просто курит
2. что ему здесь надо
3. пройду от него на безопасном расстоянии, но всеравно буду на стороже
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение
Вас что-то тревожит?
Анна Замукова Мастер (2462) 16 лет назад
Пописать остановился, пьяный, быстро пройду мимо него.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Ответ теста - каждый ВСЕГДА думает по своему личному устроению. Только и всего. Кто видит в нем убийцу и вора - соответственно сам таким и является (может быть пока на уровне мыслей, но бесспорно им) Человек видит только свое отражение