при поцарапаном цилиндре у меня будет работать мотор на юпитере-5?

Сашка Ученик (179), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Конечно ДА. Только компрессия упадет в зависимости от глубины царапины. И еще, если царапина поперечная и глубокая, поршневым кольцам будет кирдык
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Будет! Но царапины надо притереть чтоб небыло острых краёв-иначе колец ненапасёшься!
maisto Профи (877) 16 лет назад
Будет но не долго, поршневой придёт пипец.
Владимир Мастер (2405) 16 лет назад
Конечно, будет. Если царапина глубокая и идет вдоль образующей, то несколоко упадет компрессия, если царапина идет вдоль основания, возможен задир колец (зависит от места царапины) . Можно захоненговать зеркало, но тогда придется менять поршень и кольца. Лучше установить новый цилиндр, он не должен стоить дорого. Удачи.