Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как еще можно преподнести 2-й размер груди, не применяя..

Нира Мыслитель (5095), закрыт 16 лет назад
декольте!
Лучший ответ
Наталья Гурциева Знаток (278) 16 лет назад
Статистика утверждает, что второй размер груди больше всех нравится мужчинам!
Остальные ответы
Кое@Кто Мастер (2323) 16 лет назад
Сиськой в глаз не пробовала
Sheih Мыслитель (5195) 16 лет назад
если грудь действительно красивая то ее не нужно приподносить!!!
Алекс-Raven Мудрец (12318) 16 лет назад
нормальный размерчик
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Это самый абалденный размер, успокойся.
Иоганн Бабах Знаток (414) 16 лет назад
Если тот, кому надо преподнести не оценивает 2 размер, то пусть на куклах сначала потренируется :). Очень хороший размерчик, как раз в ладонь помещается. Нефиг комплексовать по этому поводу
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Я влюбился в свою нынешнюю жену, когда у неё нулевой был. Когда вы уже перестанете заморачиваться по этому поводу?
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
А что тебе кроме размера груди больше нечего преподнести? Помоему если красивая грудь, то приподносить ее не нужно, а если хочешь выделить то кроме декольте есть масса красивых не декольтированных вещей, может быть что-то прозрачное, но не такое вульгарное!!!