Как узнать???

Крепкие нервы Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Что та сумма,которую начислила страховая компания за аварию правильна???
Лучший ответ
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
На экспертизу и в авторизированный сервис сьездить
Крепкие нервыМастер (1359) 16 лет назад
а эксперта где можно взять???
Красный Noz Просветленный (22648) http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=BhN&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=Автоэкспертиза&spell=1
Остальные ответы
Stoyak Просветленный (30168) 16 лет назад
независимая экспертиза. Я например так и поступил. Выплатили всё до конца без вопросов.
Крепкие нервыМастер (1359) 16 лет назад
Даже без суда у тебя обошлось???
И потом предъявил всё это в страховую компанию???И тебе выплатили???
А где найти независимого эксперта???
Кто занимается назависимой экспертизой???
г.Москва
Stoyak Просветленный (30168) я сам из Воронежа, поэтому про Москву ничего сказать не могу. А у себя тоже особо загоняться не стал, нашел через интернет, обзвонил, сравнил расценки и предоставляемые услуги, выбрал наиболее авторитетную контору и обратился туда, заплатил денег, ущерб оценили, и страховая согласилась выплатить, хотя сначала в з@лупу полезли, типа "А кто вас туда посылал" , надо просто права свои знать, а то бы страховая мне-бы сама оценила по дешману что-бы меньше выплачивать
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
сделай независемую от страховой экспертизу ( 2000) и сравни, если сумма сильно расходиться начинай судиться.
Крепкие нервыМастер (1359) 16 лет назад
а где вять этого самого независимого эксперта??