Наша жизнь частенько вмещает в себя всякие, казалось бы, бессмысленные вещи. В какие бессмыслицы верите вы?

Просто Иванова Мыслитель (6977), закрыт 16 лет назад
Ну вроде генетической веры в народные приметы – то есть умом понимаешь, что глупость какая-то, а все равно делаешь.
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО всем. Что-то я и расстерялась :-)))))
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Самая бессмысленная вещь, по-моему, это жить, не так как тебе хочется. Насиловать себя ненужным окружением, делать неинтересную работу, рожать детей от нелюбимых мужчин. Я могу ещё много чего перечислять, в чём я никогда не стремилась участвовать... Мне удалось пока, из всей бессмысленности, собрать для себя удобные формы жизни и жить так, как мне нравится) Говорят, что это дано не многим)
Остальные ответы
Екатерина Зонова Мастер (1039) 16 лет назад
Верю в то, что, если собирать все лепестки с роз, которые дарят парни, сушить их, делать навар, и принимать с этим ванну будешь просто душой мужской компании.. . Все внимание мужчин на тебя.. . Классно!! ! И кстати по моему правда.. . :)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Блин, ну просто злит - как только вопрос, в котором надо хоть чуть-чуть серым веществом пошевелить, так и ответов нет.
Намного легче отвечать на очередной ,,плачь Ярославны",по поводу, кто кого как и куда направил... .
У меня есть такая фишка - никогда не отказывайся от первого - т. е. есть ситуация, и вот какая первичная реакция, или идея, или восприятие человека - на этом и основываться. У меня это почти с детства. И потом только я нашла подтверждения правильности этого подхода, доказанного психологами ;-))))

PS посуда с плесенью стала ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы ;-))))))))))))))))))
(с какой именно - буква не обозначена) ;-)))))))))))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Я верю в любовь иногда вот знаю что бессмыслица какая та но очень в нее верю
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
В себя верю... Я — самая большая бессмыслица в своей жизни)
Я не Ангел! Просветленный (23859) 16 лет назад
Сколько их было сделано... и сколько еще будет впереди...))) )
даже какие то глупости, лично для меня, но все равно имеют смысл.. .
много поступков было сделано по глупости, как теперь кажется.. .
но такие моменты вспоминаются чаще других...; -)))
Я просто живу и радуюсь... от всей этой бессмыслицы в жизни...: -)))))
Источник: Приветик!!!))))))))))))))))))))))))
Просто ИвановаМыслитель (6977) 16 лет назад
Приветик. :-)))))
Виталий Мыслитель (8589) 3 года назад
Вся наша жизнь в материальном мире является бессмысленной.
Заработок денег для того чтобы потом купить вещи за частую про пиаренные рекламой казалось бы бессмыслица, а люди все равно работают что-то продают и что-то покупают и где-то работают за частую на чужого дядю и все равно покупают вещи про пиаренные рекламой. Получается замкнутый круг и в нашем мире все бессмысленно.