установили виндовс а рабочий стол такой, что это дройвера или криво стоит

Вера Борисовна Профи (881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Устим Акимыч Гений (70766) 16 лет назад
дрова на видюху поставь
Остальные ответы
Юрий Гуру (3137) 16 лет назад
настройка параметров рабочего стола
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
поставь драйвера материнки и видеокарты.
Причём сначала драйвер материнской платы !!!
Диски с драйверами должны прилагаться к комплекту сборки компа..
компрачикос Мудрец (16144) 16 лет назад
это 16 цветов вроде бы.. .
дрова видеокарты надо установить.
Сергей Мастер (1964) 16 лет назад
Дрова на видеокарту установи.
Samur Andersen Ученик (175) 16 лет назад
Скорее всего видеокарта, а какой у тебя монитор?
Maxaram Мастер (1746) 16 лет назад
свойства рабочего стола, вкладка параметры, там поставь качество цветопередачи самое высокое (32 бита)
Xordal Гуру (2745) 16 лет назад
это встроенное видео, нужно поставить дрова на материнскую плату.... обычно идут в комплекте.... и все :)
это 100%

1. ПУСК
2. Выполнить
3. Пишешь devmgmt.msc
4. Ищешь все вопросики
5. Вставляешь диск с дровами на мамку,
6. Через контекстное меню обновляешь дрова на все устройства с вопросами

я так думаю что мать у тя Intel (чаще у них видел встроенное, но есть и SiS, Via), поэтому поставь с диска с дровами.. . Встречал такие:
Intel® Extreme Graphics Driver
Intel® Graphics Software
S3G graphics KM400/KN400 WinXP/2K Display Driver
Windows XP\Win2000 installation file (.INF) for the S3 Graphics, Inc. display driver for ProSavageDDR
SiS Compatible VGA Multimedia Package
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 16 лет назад
Дрова на видюху, это точно, посмотри диск должен с компьютером идти!!