Пешеходы - умирающий вид гомосапиенса?

Красный Noz Просветленный (22658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Гуру (3629) 16 лет назад
Не дождешься! Они всегда будут выбегать на проезжую часть в самых неожиданных местах!
Остальные ответы
Юля Мыслитель (8107) 16 лет назад
С тем, как сейчас соблюдают правила и пешеходы и водители - вполне возможно.
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Ни хрена себе вымирающий! Вон как через дорогу бегают под самым бампером!
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
пока есть наши "замечательный" страховые компании и очереди в СТО есть шанс, что пешеходы будут жить ВЕЧНО! (((
Венер Басариев Профи (999) 16 лет назад
А вот я живу в небольшом райцентре (примерно 10 тыс. населения) . Раньше люди не ленились пройти в гости с одного конца поселка до другого. Теперь, как появились у нас такси, вообще почти не ходят.
zarema Знаток (407) 16 лет назад
если человек пешком -значит у него машинка поломалась!