Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если женщина родила сына и мужа накормила, то это значит что она полностью свою миссию выполнила?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2791) 16 лет назад
Как это полностью? !
А за пивом кто побежит? )))))
Остальные ответы
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
А это смотря сколькь раз она мужа накормила. А если всего один раз ОООООООООООО....
roland Мастер (1184) 16 лет назад
а постирать бельё, а вымыть посуду, а родить дочь! ? она и половины не выполнила той мисии, что на неё возложили\000
Konfetka Mimika Профи (693) 16 лет назад
А если муж заделал сына и наелся то это значит что он свое дело сделал? (какой вопрос такой ответ)
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
конечно, мож потом гвоздь куда нибуть вобью
Ooooooooo00000 Мыслитель (7583) 16 лет назад
Нееее! Она должна срубить дерево,
отобрать при разводе у мужа дом,
И вырастить дочь!
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
Да я и сына просто так не родила бы.. .
нада заслужить!
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
пока еще нет.. . она забыла за деньги мужа купить себе шубку, брилики, Мерс, съездить на Канары, завести любовника и т. д.