Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заранее извиняюсь. Но вот непонятки - почему любители анального секса преследуют всю остальную часть человечества? (вн)

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
Стоит мне только написать в ответах, что я неприемлю анальный секс, как обязательно находятся какие-то люди, и не по одному (!!!) которые начинают настойчиво объяснять мне, что я сильно не права, т. к. они годами этим занимаются. Хочется сказать им - да НА ЗДОРОВЬЕ, можете хоть в проруби купаться, хоть кидаться с 20-го этажа! Но назревает вопрос - при чем здесь я?

Люди, давайте будем терпимее друг к другу!
Лучший ответ
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
В этом вопросе полностью с тобой солидарен.. . :-)
Остальные ответы
Юлия Мастер (2270) 16 лет назад
как ты грамотоно всё написала, полностью с тобой солидарна
Tatiana Ivleva Гуру (3182) 16 лет назад
если не хочешь чтобы тебе писали, то не надо задавать таких вопросов. Вы сами виноваты!
ФИТИЛЬ Мастер (1744) 16 лет назад
ну не любишь и не любишь) ) просто обьщаться с тобой некто не будет и всё))
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
чет вы нетерпимы к людям, зачем тогда такие вопросы задаете сами же, пардон, нарываетесь
Alex Мастер (1455) 16 лет назад
....а чего в этом плохого то? *
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
Нет, уж! Давайте поговорим.. ! :-)))))))))))))

Ну, не понимают люди, что вокруг не все точно такие же, как они. Не идентичные.. . Не переживай. Я вот тоже это эстетство не практикую, и меня это не парит.
А если будут ещё лезть, предложи им.. . покакать влагалищем. Может так проймёт? ! :-)))
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Не люблю анальный секс. Но стоит уважать мнение тех девушек и парней, кому он нравится.
Про терпимость - начни с себя. ;-)
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Да не стоит на такое обращать внимание, конечно достает. ПоСЦы на них и забудь!!!
Просто Людин Оракул (61970) 16 лет назад
давай будем)) -но и к любителям анала тоже терпимее я вот блин в попку ни разу не кончал-но это так клево!! ) я даже в попку не вставлял-но это так здорово я даже вообще девственник - но это так прикольно -это праздник какой то -зря ты не попой не трахаешся настоятельно настоятельно советую!!
Джулико БандЫттоМудрец (16573) 16 лет назад
рада за тебя искренне, что тебе так приятно. Но позволю себе напомнить - я другого пола.