А вы смотрели фильм "Я-легенда"?

Пользователь удален Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Качественно сделанное кино с много раз виденным сюжетом. Ввиду всей удивительности жизни даже и можно предположить, что такое заражение может произойти.

Но вот что конкретно добивает, то, что в полностью вымершем городе\стране\мире исправно функционирует водопровод и электричество в сети. Ну неужели, создатели, влупившие 100 млн. в проект не понимают, что за этими городскими службами должна следить целая армия специалистов? ? Или их кругозор настолько узок, что они не утруждают себя пониманием дальше того, что "вода из крана, а ток из розетки"?

Я про то, что куда катится мир, когда многомиллионными проектами ворочают крайне недалёкие люди.
Дополнен 16 лет назад
ну и как после полученной информации выбрать лучший ответ? Выставляю на голосование. Отписавшимся - спасибо
Лучший ответ
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Чисто ниггерское видение жизни!
Остальные ответы
flo-bakkar Мастер (2469) 16 лет назад
а еще они не знают, какая бывает трава, если ее не косить...
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Там он запускал! генераторы! Все продумано! А вода может идти и из колонуи или колодца! С насосной стации! ! А в фильме жалко собаку: (
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Электричество было от генераторов, наверно просмотрели просто.
И прослушали завывание при их запуске.
Внимательнее к мелочам)) )
При наличии эл-ва и воду подать не так уж сложно, если есть откуда.
канфетка я Ученик (184) 16 лет назад
Впринципе, всё верно! С этим я абсолютно согласна, но фильм всё равно охото посмотреть, В нашем городе его будут показывать в кинотеатрах только с 7 февраля. Была последний раз там, видела рекламму... стоит смотреть или не тратить время? ! Но по рекламме вроде как ничего...
Пользователь удаленУченик (140) 16 лет назад
посмотреть, я думаю стоит. Скажу заранее, что этот фильм симбиоз Обители зла, 28 дней спустя и Живых мертвецов.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
я ещё и читал, так что фильм сделан по книге, хоть и переврат немного, у персонажа (не негра, а отставного лётчика, ветерана вьетнамской войны) были генераторы, ну можно предположить и помпы.
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
а я пойду в четверг, а фантастика на то и есть, чтобы не как в жизни было, на мой взляд, прощается намеренная недалёкость, в угоду эмоциям
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
никто же не знал, что можно обратить внимание на такой житейский момент, думали что все увлекутся сюжетом. Да печпльно, что такие деньги вкладывают, а о реальных моментах не обращают внимание.
S.Q. LAP Гуру (3688) 16 лет назад
Главное в фильме не это.. . А то - к чему однозначно приведут опыты типа клонирования и нанотехнологии...
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 16 лет назад
Сценаристы никогда не променяют сюжет на мелкие детали. И не все американцы это заметят. А фильм на фоне других блокбастеров очень даже не чего.
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
А если не вдаваться в подробности? Ну зачем портить хорошее впечатление, ведь это такие мелочи!!!
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
1ч50мин какого то "ниггерского бреда". Кризис жанра ужасов. Вполне всё могло уместиться минут так в 15-20 и было бы понятно