Простой девушке реально выйти замуж за богатого?

Irik Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
Скорее всего нет, чем да. В первую очередь с ним надо где-то познакомиться, а места прибывания - разные, хотя всякое в жизни бывает.
Остальные ответы
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
Ты наверное сказок насмотрелась - Деньги к деньгам!
Rexar Профи (533) 16 лет назад
Смотря на сколько простая, ели симпатяжка то может и получится))
Anna Sobolek Гуру (2529) 16 лет назад
Лучше наживать богатство вместе!
Юлия Беспалая Профи (733) 16 лет назад
для тебя деньги это самое главное????
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
Мжет быть. Все зависит от того, что она для этого делает. Под лежачий камень и вода не течет.
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
у меня знакомая работала в Ночном клубе официанткой вышла замуж за владельца три года назад. до сих пор не верит, что так случилось. А Наташа Водянова - тоже из простонародья...
АлександраМастер (1197) 16 лет назад
Водянова из простонародья, но она модель
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Реально: ) но для этого ей нужно найти моск.. хотя ели такая цель стоит, то моска нету.. просто не понятно, богатый это не нищий, или богатый это горы злата?
Елена Армянинова Профи (776) 16 лет назад
главное оказаться в нужное время в нужном месте, у меня такой пример есь среди знакомых...
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
главное, сильно этого хотеть и использовать все средства. тогда получится
Валентина Гуру (2723) 16 лет назад
за обеспеченого-реально. .
под обеспеченным я понимаю что есть машина, квартира сьем, но естьреальная возможность ипотеки.. .
А за богатого - там столько и простых и сложных, шанс есть, но результат этой гонки за денежным мешком чаще всего один и тот же -у разбитого корыта...
Таня Знаток (448) 16 лет назад
"Если сильно захотеть-можно в космос полететь"!
Tomochka Профи (559) 16 лет назад
"Золушка" или "красотка" ...иногда сказки случаются...
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
ты уже не простая, а с амбициями....
Только его девочка Знаток (482) 16 лет назад
тебе деньги нужны или счастье?
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
возможно все. но не лучше ли самой в жизни состоятся