До скольки лет развивается грудь и чем можно поспособствовать ее росту?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 16 лет назад
грудь
Лучший ответ
Остальные ответы
Гений (93857) 16 лет назад
Зайкин, а тебе -то зачем грудь развивать...)))
Irkone Профи (751) 16 лет назад
У многих во время беременности очень увеличивается грудь - у меня с 3-го уже доросла до 7-го (сейчас 3-я беременность)
Мария Владимировна Гуру (3676) 16 лет назад
некоторые капусту кушают, некоторые зелёнкой мажуться, другие силикон вставляют, а остальных своё родное устраивает (например меня и моего мужа устраивает, и без всяких там ...) а организм до 25 лет растет!!!
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
чем больше грудь тем меньше мозгов
Наташа Ученик (164) 16 лет назад
Лет до 20. Есть кислую капусту. И вообще любая капуста и в любом виде очень полезна.
Мария Жигулина Мастер (1073) 16 лет назад
О капусте - чистой воды МИФ!
Хотя это полезно - клетчатка, витамины, микроэлементы.. .
Реулярные занятия любовью - это путь к развитию вашей груди, если вам до 20. Грудь развивается индивидуально. У одних девушек - до 18, у других - до 25
Ю К Мастер (1172) 16 лет назад
Доказано, что капуста не помогает!!!! Нужно есть гречку и то я не думаю, что она сильно увеличится. А вообще забеременить и около двух лет будешь ходить с большой грудью!
ИзоЛьда Мастер (2035) 16 лет назад
а ничего не поможет, что выросло-то выросло
PANTERKA Гуру (3320) 16 лет назад
а надо мириться с тем что есть! а у тебя уже грудь хорошая развилась?
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
спецмылом моешся и наростает жирок
Источник: я