Пикантно о любви
+1Вам нравится запах пота Вашего партнера при сексе? Это возбуждает или наоборот ?
Если партнер вспотел. Значит он полностью выкладывается для Вас. И запах пота мне нравится.
Нравиться. Это вполне естесственно, если только он этим самым потом на меня не брызжет и не ворчит при этом как загнанная лошадь.
вовремя секса уже не до запаха..
меня заводит... и он такой приятный... меня возбуждает в нем все... и запах пота соответственно...
Очень, он ведь весь мой, как мне может в нём что-то не нравиться.
За счет запаха люди женятся, встречаються и т. д. а не просто понравилась. Это происходит на подсознательном уровне. ФЕРАМОНЫ