Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится запах пота Вашего партнера при сексе? Это возбуждает или наоборот ?

Михаил Попов Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Если партнер вспотел. Значит он полностью выкладывается для Вас. И запах пота мне нравится.
Лучший ответ
Manya4ka Гуру (4892) 16 лет назад
Нравиться. Это вполне естесственно, если только он этим самым потом на меня не брызжет и не ворчит при этом как загнанная лошадь.
ЛолаМастер (1736) 16 лет назад
)))))я просто представила,то что вы описали.))))
Остальные ответы
Люсиль Профи (903) 16 лет назад
нравиться сам факт, что он вспотел :-))) на запах никогда не обращала внимание...
ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4044) 16 лет назад
есть разные люди... бывает пот ужасно плохо пахнущий, а бывает совершенно нормальные запах... у молодогочеловека с которым я сейчас совершенно нормальный запах пота... и мне нравиться, когда он мокрый)
Светлана Мыслитель (6562) 16 лет назад
Мне нравится любой запах моего мужчины
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
Когда потом пахнет то нет. Есть определенный запах свойственный тока каждому человеку, у каждого свой, вот если найдешь свой запах, вот это круто, приятно нафиг, возбуждает! Но тока не потом!! Фу
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
а я не слышу запаха пота, но то что он весь мокрый и мои руки скользят по его влажному телу.... ммм.... очень мне нравиться )))
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
нуууууууу не очень...
Лола Мастер (1736) 16 лет назад
Меня возбуждает его запах пота.... Заводит.. я начинаю его хотеть, обнимать, прижиматься всем телом к нему, почуствовать как его руки срывают на мне одежду и поглаживают мои соски....
Amstel Профи (725) 16 лет назад
Это даже бывает прибодряет.. . а бывает вообще не нравится...
Влад Профи (562) 16 лет назад
За счет запаха люди женятся, встречаються и т. д. а не просто понравилась. Это происходит на подсознательном уровне. ФЕРАМОНЫ
Оля Морочкова Знаток (435) 16 лет назад
Очень, он ведь весь мой, как мне может в нём что-то не нравиться.
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
меня заводит... и он такой приятный... меня возбуждает в нем все... и запах пота соответственно...
Ambala Гуру (2692) 16 лет назад
вовремя секса уже не до запаха..