на домашнем компе не открывается mail.ru

Гульнара Мастер (2112), на голосовании 16 лет назад
не могу войти на майл. в адресной строке есть запись mail.ru а страница открвывается пустая. копьютерщики- подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Nik Nazarov Мастер (2026) 16 лет назад
www.mail.ru должно быть =) пробуй снова и снова, эт комп не полностью загружает страницу скорее всего
Ruslan Профи (736) 16 лет назад
Попробуй скинь по умолчанию настройки. Панель управление/свойства обозревателя
Саня Яровой Профи (836) 16 лет назад
попробуй через www, если не получится, поюзай настройки файервола и брэндмауэра!
Сергей Просветленный (20725) 16 лет назад
Может, этот адрес заблокирован Вашим провайдером?
Попробуй выпулнить пинг до сервера @mail.ru.
ГульнараМастер (2112) 16 лет назад
а как это. я чайник. только учусь