Муж уважать не будет если не получишь высшее образование.

Анна Баскакова Мастер (2024), закрыт 16 лет назад
У меня 3 курса института. Я его бросила: во-первых потому-что не мое, во-вторых очень хотелось детишек. Я родила двоих пупсиков, сейчас в декрете сижу дома. А мне тут родственник говорит, что меня муж уважать не будет если я не получу вышку. Но я собираюсь через годик. как вы думаете муж будет уважать???
Лучший ответ
Е. А. Мастер (1652) 16 лет назад
Не блещит интелектом Ваш родственник (или не особо дружелюбно к Вам относится) , может он хотел сказать: "Я Вас уважать не буду? " Ведь муж женился на Вас, а не на Вашей корочке из института! Он сделал ответственный поступок, наверное отдавая себе отчет, что с Вами проведет свою жизнь? ! Вы его жена (надеюсь верная) , родившая ему ребенка, ухаживающая за ним, его детьми, Вы - родной его человек, ничего плохого ему не сделали.... Если он из-за такой мелочи перестанет Вас уважать, то бежать надо от этого человека!!!!
Остальные ответы
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Я считаю, что должны уважать не за это. В конце концов - высшее образование не главное. Можно и без этого быть образованным человеком! А ты не слушай эти совковые советы!
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Меня муж очень уважает потому что у меня высшее образование хотя я этим не кичусь
Пользователь удален Мастер (1775) 16 лет назад
По-моему высшее образование это не главное! Самое главное - это ваши детки, зачем вам образование? Сидите и занимайтесь детишками, а когда выйдете на работу - подумаете об этом.
Личный кабинет не доступенМыслитель (9312) 16 лет назад
а как же деток воспитывать, если образования нет? таких же не образованных растить? да, и на какую работу после этого выходить? без образования работа малооплачиваемая, чем детишек то кормить?
Дашуля, что за бред вы несете? Вы еще скажите, что для того чтобы ЛЮБИТЬ нужно как миниму 2 высших, а заниматься сексом только после защиты кандидатской.
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
Образование не главное, главное чтоб любил и уважать будет!
Wonderful Zanuda Гуру (3944) 16 лет назад
Будет конечно. Образование конечно хорошо, но что б без него не уважали, чушь. Не слушай их, делай как решила, придет время и закончишь институт;)
Олюша Ореховская Знаток (434) 16 лет назад
Раз он рядом с Вами, то уже любит и уважает. А учеба - это для себя, и все остальные увлечения для развития своего кругозора))
Светик****** Гуру (2834) 16 лет назад
Мужья редко уважают жен и жены мужей так, что не переживай
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
если любит ты ему и без вышки нужна. Но образование необходимо в первую очередь для тебя самой! И детишкам потом не скажешь, мол, дети учитесь хорошо, а они в ответ: Зачем мама ты же без образования! Учится никогда не поздно. Насчет уважения.. . Если он увидит твое стремление получить образования он тебя не то чтобы уважать будет, но еще и гордиться будет, мол, вот у меня какая жена: детей родила, и сама умница, красавица, учится!
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Я тоже дома сижу с ребенком. И заявила мужу, что хочу в институт. Хоть на заочный. Пока время позволяет. Он отказался. Говорит мудрая жена у него есть, а умная на х не нужна.
Ольга Болотникова Гуру (3680) 16 лет назад
смотря какой муж!! ! да и без образования высшего сейчас на нормальную работу устроится трудно (без блата конечно) так что дети это конечно прекрасно но о себе тоже забывать не стоит!!!
Каришка Гуру (3371) 16 лет назад
Ваш муж должен уважать вас только за то что вы родили ему детей!
Victoria Профи (966) 16 лет назад
Спроси у мужа! Ты что с ним не общаешься? Если тебе не нада вышка, то может и ему все равно! Лично от меня: когда дети вырастут чем будешь заниматься? полы в школе мыть или няней в садике? Лучше иметь образование, время сейчас тяжкое.. А вообще коль есть детки воспитай их сначала. . Удачи!
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Со временем закончите вы институт, не всё же сразу... Сейчас главное детишки, поменьше слушайте окружающих, а побольше своё сердце.... И так всю жизнь....
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
ну, если так считать. . то уже на три курса он тебя и так уважает, т. е. где-то на 60%))))
uataua Просветленный (24868) 16 лет назад
Высшее образование не помешает в любом случае. Если есть возможность, конечно институт заканчивай! А муж тут вообще не причем. Ты ж ему двоих детей родила. Вот и пусть гордится. Образование тебе самой нужно. Да и детям твоим тоже.