Девушка за рулем - гордость папы или обезьяна с гранатой?

Melona Профи (582), закрыт 16 лет назад
как вы думаете?
Лучший ответ
*** Гуру (2665) 16 лет назад
девушки за рулем бываютт разные, в смысле и как гордость и как обезьяна с гранатой.. . так же как и мужчины. Способности у девушек к вождению машин ни чуть не хуже чем у мужчин. Это давно уже доказано научно. Просто у мужчин это вызывает ревность, вот они так и придумали про обезьян. Это как если ты приходишь на вечеринку вся такая королева и обнаруживаешь, что у одной дамочки такое же платье как у тебя. И ведешь с ней войну внушая всем, что ей это платье как корове седло, что рожа у нее не вышла и фигура корявая.. . ну это я утрирую конечно, просто анология.
Остальные ответы
Дмитрий Терентьев Ученик (243) 16 лет назад
папина обезьяна с гранатой
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
хорошая девушка гордость папы сидящая справа спереди с личным водителем или сзади
SWAP SWAP Оракул (79055) 16 лет назад
знаешь иногда и мужчина за рулем бывает гордость Усамы
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Конечно папина радость!! ! Я когда бухал меня доча возила по кабакам. в кайф было. Она удовольствие получает от езды а я от того что могу попить! ! правда вот уже 2 года не пью, но дочери машину смело даю!!!
Елена Армянинова Профи (776) 16 лет назад
Это смотря как папа научил....
Катерина Гуру (3925) 16 лет назад
Когда я сама сдала экзамен в ГАИ мой папа очень мной гордился и продолжает гордиться!!!
аська Мастер (1158) 16 лет назад
гордость папы, но с гранатой РГД-5
Максим Ковальчук Мастер (1235) 16 лет назад
папы гордость с гранатой обезьяна за девушка рулем