Как вы думаете, почему люди растаются?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
Потму что теряют интерес друг к другу и растёт негатив. . раздражение..
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Людю растаются из за разных причин у кого то проблемы, кто то полюбил другого или другую и многое другое, люди не могут растаться просто так для этого есть причины!
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
нет взаимопонимания, след-но нет никакого желания тратить себя впустую
Serdceedochka Гуру (2658) 16 лет назад
потаму-что устают друг от друга, не понимают и теряют интерес.
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Это если любовь-морковь, а потом решают расстаться?
Причины разные. Можно не смириться с недостатками партнера. Можно перерости его (духовно/материально) . Можно расстаться от нежелания уступить.
Юлия Ульрих (Костылева) Ученик (195) 16 лет назад
Может просто не сошлись характерами, причины разные, да и кто правду-то скажет