Кто играл в Сталкера. Как он вам?

Патриот Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Ну ты нашёл что спросить. Игра супер-пупер, всё наше... играть одно удовольствие! Если мороз не сковал твои руки и ноги, то там такое можно делать самому,... что те и не снилось (я имею ввиду модостроительство)! Лично я проиграл игру (там 7 концовок) потом её начал приспосабливать под свой вкус, ща играю в чистое удовольствие, поставил гитарные песни те которые МНЕ нравятся, короче поменял практически всё,кроме сюжетной линии,... говорят то что я хочу! Сам подбирал базар! Поменял весь ассортимент в магазинах!... хотя лана.. что-то я разошёлся.., вопрос то был простой! Короче, Тимошенко, игра о_уенная!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (883) 16 лет назад
Отличная игра! Геймплей довольно неспешный
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Да уж темная игрушка! Но вот с концовкой сплаховала! Столько стараний и всё коту под хвост! Сдох как последняя собака!
Петя Карпюк Знаток (382) 16 лет назад
Акуенная игруха жду Clear Sky
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
Игра Во весь кайф. засядешь не уйдешь. 7 концовок, огромный при огромный мир, куча врагов, кучи группировок, больше 40 оружии, играя на тяжелом только так подыхаешь. Игра весь зверь но само круто что миссий завились.
правда системки:
Шина - PCI-Express
CPU - Intel Core 2 Duo X6800 2,93 ГГц
MB - MSI 975X Platinum PowerUp Edition
Memory - Corsair XMS Xpert DDRII-800 4x512Mb
OS - WinXP + SP2 + DirectX 9.0c
PSU - Thermaltake ToughPower 750 Wt
вот тебе ссылка на анализ игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Я сам