Верно ли, что, если не заниматься политикой, она займётся тобой?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Обыватель лишен возможности серьезно влиять на политические процессы. Но следить мужчине за этим должно, хотябы за тем, чтобы успеть увезти семью в случае если придурки наломают военных дров.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
конечно)) а еще верно, если сам не дисциплинируешься. тебя дисциплинируют другие).