Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И спросил юный мудрого: "Жениться или не жениться? "И ответил мудрый: "Поступай как знаешь, все равно будешь жалеть"А Вы как

. . Ученик (120), закрыт 16 лет назад
И спросил юный мудрого: "Жениться или не жениться? "И ответил мудрый: "Поступай как знаешь, все равно будешь жалеть"А Вы как думаете?
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Веду я счёт потерянному мной
И ужасаюсь вновь потере каждой,
И вновь плачу я дорогой ценой
За то, за что платил уже однажды.
В. Шекспир.
«Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом» . Ум всегда в дураках у сердца. Франсуа де Ларошфуко.
Остальные ответы
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
согласна с мудрым, но попробывать надо, есть ведь мазохисты)))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Иисус Христос поучал: «Есть скопцы, которые из чрева материнского так родились; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали себя скопцами для Царства Небесного. Кто это может понять — пусть принимает» (От Матфея, глава 19).