Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не следует ли запретить жениться, иметь детей, водить автомобиль, право хранить оружие и т. д. не служившим в армии?

ЧТОБЫ В КОРНЕ ПРЕСЕЧЬ КРИВОТОЛКИ Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ilya Schcherbakov Знаток (430) 16 лет назад
А в армии, судя по-всему, этим вещам обучают? ))
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 16 лет назад
Судя по вопросу, Вы от армии тоже отвертелись? В армии - юноши становятся мужчинами. Одни быстрее, другие медленнее, но все.
Ilya Schcherbakov Знаток (430) Признаю, в армии не служил. Но не отвертелся.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
А если рожают по малолетству, как запрещать будете.
NeTakaJa Оракул (94916) 16 лет назад
а если человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не взяли в армию по причине ПЛОСКОСТОПИЯ, то это значит, что и жить ему нормально нельзя?
глупость какая!
NORDГуру (4348) 16 лет назад
Пусть полы в казарме моет, пока остальные служат.
* * Искусственный Интеллект (107844) 16 лет назад
На мой взгляд, стоит запретить как раз служившим!
NORDГуру (4348) 16 лет назад
А малыш - мужчиной становиться страшно???
* * Искусственный Интеллект (107844) Ни в коем случае! Не страшно - просто не нужно!!! ))) Мне и женщиной хорошо! ))) Каждому свое!
gena gurinovichГуру (4105) 16 лет назад
В точку.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Так жестко нестоит, но для того чтобы подростков успешнее загонять на "мужскую тренировку" НАДО БЫ сделать для косарей позорные социальные ограничения.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 16 лет назад
Согласен однозначно! Мужчина, не ставший защитником Отечества, должен за это нести ответственности, как предлагает Сергей.
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Лучше их мамам сразу делать аборт
Ann Kr Мастер (1134) 16 лет назад
А чем НЕ отслужившие отличаются от просто отслуживших? По моему, никакой разницы нет...
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
В моей организации работает 22 человека, восновном мужчины. Многолетняя практика показала что неслужившие работают гораздо хуже, дисциплина гораздо ниже, руководящие задатки в них слабее. Так как за время работы исключений из правила практически ненаблюдалось, я распорядился неслуживших на работу не брать, а от работающих избавиться. Пусть назовут меня дискриминатором, мне пофиг.
Ann Kr Мастер (1134) А сколько Вам лет, простите?
Жаба-Мордоед Гуру (3480) 16 лет назад
ага! и вообще их кастрировать и на лесоповал? кого еще переведем в категорию неполноценных и отбросов? устроим гетто и т. д. Не желаете ли взять на вооружение опыт фашистов?
Алексей Гуру (3563) 16 лет назад
сам служил но своего бы сына если б он у меня был не не отправил служить на халяву для родины
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Для родины ненадо, Это для него надо.
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
А разве родился человек, который это сможет сделать?
NORD Гуру (4348) 16 лет назад
Следует. Ну не выдать водительское удостоверение, не выдать разрение на оружее, не выдать свидетельство о браке - с энтим всё ясно.. . А не иметь детей?? ? Кастрировать иль в графе "Отец" в св-ве о рождении прочерки ставить????
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
можно подумать от того, что вы им это запретите они так сразу и перестанут все это делать, особенно детей рожать....
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
А еще им нужно запретить дышать так часто!! ! Пусть дышат через раз - нечего баловать!!!!
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Следуя такой логике, и женщин надо призывать служить.. .
А как быть тем, кто отслужил, вернулся из армии покалеченным инвалидом и ни детей, ни жену прокормить не может, ни автомобиль водить?
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Мой дед- полковник в отставке, и он утверждает, что раньше такой дедовщины не было. А сейчас в армии беспредел творится, там людям калечат и тело и психику. Страшно сыновей рожать. Тем более, мне так думается, что мальчики, которые учатся в ВУЗе- ничем не хуже, а только образованнее и здоровее, чем те, кто служил (да-да, совсем тупых просто-напросто отчисляют) , они больше успевают в жизни. Мои родственники из провинции все как один служили, и предпочитают об этом не говорить и не вспоминать.
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Чепуха. Чем труднее тем круче закалка для мужчины. Всех закалятся! общество развинтилось, пидорасы бечинствуют- мужиков настоящих нет!
Лёля Митина Мыслитель (6383) Не люблю слово "мужик", от него веет алкоголем, дешевыми сигаретами, плохой работой, бездумной силой. Насчет секс-меньшинств Вы преувеличиваете.
Евгений Похил Ученик (236) 16 лет назад
Ты похоже, дембельнулся недавно?
gena gurinovich Гуру (4105) 16 лет назад
Странное предложение. Ведь вы, надо полагать, в армию добровольно пошли и гордитесь этим. Тогда, разве вам не хватает чувства выполненного долга, чтобы ещё других осуждать за их выбор? Здесь комплексом неполноценности попахивает.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
я бы запретила и некоторым служившим, по-моему такие критерии вообще не должны учитываться в данных обстятельствах. Жениться надо запретить гулящим, безруким (бесхозяйственным) , ленивым и вонючим