Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки, сколько всего парней у вас было?

Impaler Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Девушки почти всегда говорят своим парням что "ты у меня второй", хотя если судить по интимной жизни среднестатистической современной девушки - она начинает свою половую жизнь еще в школьные годы, и при этом меняет партнеров чаще чем раз в год (если не в месяц!) . В связи с этим возникает сомнение: как в наше время у 21-23летней девушки можно быть "вторым"?!?
Голосование за лучший ответ
Olenek Мастер (1642) 12 лет назад
Ну пальцев мне хватит, хотя я считаю, что это совсем не важно!
ImpalerЗнаток (415) 12 лет назад
Пальцев на одной руке? На двух?? Или вместе с ногами??? Может кому-то это и неважно, а вот я бы нихотел быть двадцатым!
Olenek Мастер (1642) Ты ведь все равно НИКОГДА не узнаешь правды!!!!
Яна Мыслитель (6332) 12 лет назад
Бред, не судите всех по своей статистике!
Lolo Мастер (1072) 12 лет назад
А мы правду говорим! Просто не уточняем - после которого...
Ори Мудрец (12978) 12 лет назад
я начала встречаться с парнем в 18 лет, собственно, он был у меня первым. Встречались четыре года, т. е. до моих 22,расстались, сейчас уже год встречаюсь с другим парнем, так что он у меня второй.
Если это правда, то такие девушки как ты - очень редкое явление. Твоему парню повезло!
Еленка Гуру (4361) 12 лет назад
я мужу на этот вопрос сразу сказала какой он по счету, что не первый, но и не второй. и какая-то странная девушка у вас получается. у меня подруга, например, в свои 21 с первым все встречается и ничего
Это скорее редкое исключение из правил. А правда жизни в том, что девственницами до свадьбы остаются только единицы.
OLGA Мыслитель (5748) 12 лет назад
А это разве так важно второй ты или пятый, главное что ты с ней и про нее на улице не говорят шлюха!
Очень бы нехотелось быть "пятым"!!! К сожалению в наше время скорее будешь как раз пятым, чем первым.
Похожие вопросы
Также спрашивают