Что подарить любимому на День Св. Валентина (День Влюбленных)-оригинальное?

ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Да вот придумал один вариант красивого подарка, который я всем советую и думаю, что тебе он тоже понравится. Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты поняла какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь))))) )

Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Остальные ответы
Marat) Мастер (2328) 16 лет назад
Подари то чего у него нет!
Источник: Личный опыт