ему прмерно 27.28

Елена Знаток (401), закрыт 16 лет назад
он знал что я его люблю. И предлагал быть с ним в дружеских отношениях я отказалась. Сказала ему что мне нужно от него большего.
Он просто хотел быть со мной типа друзьями и все?
Лучший ответ
Ника Профи (630) 16 лет назад
Может с этого все и может начаться? Почему бы не попробовать? Больше общайтесь (пусть даже как друзья, Москва не сразу строилась) найдите с ним общие интересы, покажи ему что тебя это тоже увлекает, постарайся показать ему что ТЫ и только ТЫ можешь сделать его счастливым.. . Удачи! Не теряйся и вперед за своей звездой!!!
Остальные ответы
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
Типа секс и все (раз знал, что любишь)
Юльчик Мастер (1485) 16 лет назад
и что? Ну и плюнь. Нет и надо, другого найдёшь и ещё лучше прежнего! Было б о чём печалиться...
Источник: Я
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
Может он просто не готов к тем отношениям которые нужны Вам. Или у него есть другая девушка. Поговорите с ним сами, это лучше, чем совет. Каждый прошел через это.
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
по-русски что ли плохо понимаешь?
ЕленаЗнаток (401) 16 лет назад
Грубить та зачем?По нармальному не умеешь?
Яшечка Мыслитель (7140) грубость - понятие относительное
Юлия Ульрих (Костылева) Ученик (197) 16 лет назад
Значит так и есть... понял что ты ему не подходишь, а может у него девушка есть?