Где взять информацию по строительным объёмам работ на Саратовском заводе автономных источников тока в этом году?

Горшенина Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mastodont001 Гуру (3143) 16 лет назад
Тут ответа явно не сыщешь! Это закрытая информация завода. Сайт его может отсутствовать вовсе. Если есть кто в Саратове-то инфо из конторы тоже на руки рне дадут. Вообще, это вопрос-шутка. Но многие заводы и производят, и строят до кучи!