Какой стиль музыка Вам ближе? И почему?

Виктор Тимофеев Гуру (3685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Я меломан. Мне нравится абсолютно разная музыка. От попсы до тяжелого рока. Главное, чтобы песня была хорошая.
Bartleby Мастер (1345) 16 лет назад
рок.. . в основном рок.. . просто потому что люблю живую музыку. . ту которую нельзя сделать на компе...
Чиручин Павел Мыслитель (5719) 16 лет назад
Электро, техно, рок, не попса! ! и не токио этот!!!!
Ксюня Гуру (3481) 16 лет назад
рок.... хорошие тексты, жизненные.... музыка ближе просто. надоело всё это нытьё поп-звезд))))
Alexey Y. Гуру (2835) 16 лет назад
Нравится рок, но только нормальный не беспредельный. Что-то вроде Nightwish. Отражает смысл жизни!
Endramal Знаток (315) 16 лет назад
Русский РОК - он вечен!
Максим Профи (548) 16 лет назад
Punk-rock, pop-punk, Metall, alternative!!!!хорошая, енергичная, живая музыка и слова не бредовые!!!
St.Coolich Ученик (135) 16 лет назад
поп-панк, чёто типа Green Dayя
Ekaterina Morozova Ученик (112) 16 лет назад
Лучше всех на свете рэпчик, планчик и шансончик.... "Так когда ты мы нашли свою лирику в ганже")