А вы уверены, что вы свободны?

Sol Гуру (4323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
пока только на пути к ней.
Остальные ответы
Игорь Зенин Гуру (3969) 16 лет назад
Уверенность в свободе и сама свобода. Синонимы.
SolГуру (4323) 16 лет назад
можно быть искренне увереным,т.е. строить иллюзию
Игорь Зенин Гуру (3969) Если ,лично для тебя, иллюзия истинна, то в чем сомнения ??
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
нет, потому что мир не свободен сам по себе
Zzzz Мастер (1374) 16 лет назад
Все мы зависим от каких то обстоятельств. Как бы нам не казалось что мы свободны)))
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Отдаю себя во власть только Всевышнему, потому свободна...
Беспечный Ангел Мастер (1359) 16 лет назад
Человек не может быть полностью свободен, много ограничений и законов
Юленька Знаток (418) 16 лет назад
Свободны от чего??? или от кого??? человек не может быть полностью свободен... даже если он сам так считает, он все равно зависит от каких то обстоятельств, даже те же самые погодные условия...
Влюбленная в жизнь Гуру (4328) 16 лет назад
я никогда этого не утверждала. и утверждать никогда не буду :)) хотелось бы быть настолько эгоисткой, очень бы хотелось. . но не дано :))) ну, и видимо, плохо хочется :))))а поэтому:
я никогда не буду свободна от своих родителей - я им "должна" (если это можно назвать долгом) за любовь;
я никогда не буду свободна от своей семьи - любимого и детей- я не хочу этого;
я никогда не буду свободна от работы - мне нужны деньги (увы!!!) , для того, чтобы выжить;
я, надеюсь, никогда не буду свободна от друзей и любви... .

продолжать? :)) список можно до бесконечности продолжить :) чтобы быть по-настоящему свободным - надо отрешиться от всех эмоций, чувств, переживаний.. . потому что мы всегда в их плену :))

на мой взгляд, главное, чтобы такая несвобода тебя НИКОГДА не тяготила :)) тогда ты будешь счастливым человеком :)))