Кто согласен?

Елена Армянинова Профи (776), закрыт 16 лет назад
Как сделать жену счастливой?
Один мужчина рассказал мне очень простой секрет, как сделать, чтобы женщина была довольна и счастлива.
Звучал он немного грубовато, но я поняла, что это действительно интересный подход.
Совет - ТИСКАЙТЕ ЕЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.
Как женщина, могу Вас заверить, что это потрясающий совет. Женщина должна чувствовать себя желанной.
Но будьте внимательны - тискать и заниматься сексом (любовью) несколько разные понятия. Не надо ее постоянно склонять к занятию любовью, но тискать надо всегда.
В машине, в ванне, на кухне, обниать во время сна, прикасаться к ней, но не машинально. Хлопать ее по попке. Не выпускать ее из рук.
У меня много подруг, оценка этого совета была воспринята девушками на 5 (из пяти) баллов!
Конечно, это не решает проблемы быта, нехватки денег и т.д., но легко решает проблему носков "по всей квартире" и других мелочей
Мужчины, "тискайте" своих жен

Лучший ответ
Нинель Мастер (2075) 16 лет назад
Пусть лучше меня тискает везде и повсюду, да побольше, и небудет желания других женщин пощупать. ;))))
Остальные ответы
Леська Мастер (2337) 16 лет назад
Осталось найтить мужа)))))))))))
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Я согласна, хотя это несколько упрощенный вариант. Действительно, мы частенько ссоримся с мужем и собираемся разводиться. Но стоит ему дотронуться погорячее до меня и обиды проходят. Я таю в его руках.
ле_ночка Мыслитель (5047) 16 лет назад
мне мой проходу не дает. я счастлива, но не от этого.