зачем жениться?

роман китаев Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Потому что если любишь, то возникает душевная необходимость жить, быть вместе с предметом своей любви. Вот, собственно, и все.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Чтобы твоя женщина была законной ТВОЕЙ женщиной и чтобы дети были законнорожденными...
Ольга ОУченик (204) 16 лет назад
ты сам себе ответил уже на вопрос и ждешь когда его произнесут другие? не уверен в себе?
роман китаевУченик (128) 16 лет назад
а какая разница законная она или нет,ты так пишешь как-будто она превращаетьсчя в твою вешь!!!
limb Оракул (63537) Ром,смотри какая тема....Живя без штампа в паспорте,при ссоре,ты сможешь взять.собрать вещи и уйти,повинуясь ежеминутной слабости,наплевав начувства твоей девушка,то же самое может сделать и она....Брак-это ж не просто так-это большой труд и прежде чем вступить в брак нужно понять всю ответственность. Короче это на шкуре нужно понять....очень часто видела,как молодой супруг с гордостью говорит...а это моя жена....
Ралиф Гуру (2913) 16 лет назад
Ну.. . кто для чего.... Хошь не хошь а НАДО !!!
дина маликова Знаток (479) 16 лет назад
что бы девушка отстала! Ну можно просто так пожить!
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Не хочешь не женись, просто некоторые хотят узаконить свои отношения!
Юлия Ульрих (Костылева) Ученик (196) 16 лет назад
чтоб завести детей.... чтоб стабильность была
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Если задаешь этот вопрос, значит тебе ещё не настало время жениться, когда настанет, поймёшь сам и отпадёт надобность в вопросе!
Камила Мастер (2279) 16 лет назад
Я считаю, что ты просто еще не встретил ту девушку, скоторой у тебя возникло бы такое желание!
роман китаевУченик (128) 16 лет назад
да нет встречал,хотел,но пока молодой,а щас мы расстались!!!!
аня Мастер (2460) 16 лет назад
что бы быть увареным что в пасмурную погоду тебя ждут дома, жена, дети.... и главно что бы ты знал что ты не один на этом свете!